МБОУ "СОШ №18"
г. Рубцовск
  • XII научно-практическая конференция творческих проектов и исследовательских работ

4 марта 2023г на базе МБОУ «СОШ №18» прошла XII научно-практическая конференция творческих проектов и исследовательских работ школьного образовательного округа «Западный».
    XII научно-практическая конференция творческих проектов и исследовательских работ.

В защите своих проектов приняли участие обучающиеся МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ №19», МБОУ «СОШ №10 ККЮС», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №23», воспитанники детских садов «Непоседы», «Росинка». На суд компетентному жюри было представлено 62 работы.

Работа конференции проходила по 8 секциям:

• Секция «Юный исследователь».
    • Секция «Дошколенок».
    • Секция «Социальные науки».
    • Секция «Лингвистика».
    • Секция «Филология».
    • Секция «Естественных наук».
    • Секция «Точные науки».
    • Секция «Информационные технологии».

Все обучающиеся и учителя, принявшие участие в научно – практической конференции награждены грамотами и сертификатами.

Взрослые увидели своих воспитанников другими глазами - увлеченных, активных, способных отстаивать свою точку зрения, отвечать на поставленные вопросы.  На таких мероприятиях дети учатся радоваться победам и достойно принимать поражения, получают навыки публичных выступлений и импровизации, увлекаются поиском материала для будущего проекта.

Результаты XII научно - практической конференции:

Образовательное учреждение

Всего проектов

победителей

призёров

структурное подразделение "МБОУ "СОШ№18" "Детский сад "Непоседы"

1

МБДОУ "Детский сад №38 "Росинка"

4

МБОУ «СОШ №18»